вторник, 25 января 2011 г.

"Дожить бы до пятницы " № 7 (16)

Здравствуйте, дорогие читатели школьного блога!

Начался новый календарный год, с чем мы вас и поздравляем. А это значит, что начался новый этап в осуществлении намеченного, преодолении новых творческих вершин.
Пробуем возобновить нашу еженедельную рассылку новостей «Дожить бы до пятницы». Очень хочется знать, нужна ли она или нет смысла в таких новостях.

Итак, что же было?

В начале 3 четверти в нашей школе появился новый теннисный стол. Ребята на всех переменах и после уроков с удовольствием играют в настольный теннис. Не прочь попробовать свои силы и некоторые взрослые.

17 января прошло ШМО классных руководителей. В этот раз необычность мероприятия заключалась в том, что гостей встречали воспитатель интерната Павлова Ф.И. со своими воспитанниками. Тема, затронутая на ШМО – «Родина». Многие моменты были очень трогательны и понятны каждому из присутствующих.

В школе началась акция «Учебник». Управляющий совет школы определил сумму сбора денег на покупку новых учебников по 500 руб. Льготы имеют семьи, имеющие трех и более школьников (по 250 руб.)

Что будет?

26 января в 15 часов состоится общешкольное родительское собрание. Автобус из Шилова в 14.30.

27 января учителя начальных классов выезжают в п. Бежаницы на курсы повышения квалификации.
1 февраля состоится собеседование по созданным портфолио учителей. Необходимая информация находится среди новостей в Учительской электронного дневника.

До 1 февраля всем учителям школы окончательно определиться с темами проектов и исследовательских работ на конкурс школьных проектов и школьную научно – практическую конференцию. Самозапись в учительской.


Новости с других порталов.


Завуч.инфо.

Уважаемые коллеги!

На нашем портале открылся уникальный раздел "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА" Основная идея педагогической ярмарки на портале ЗАВУЧ.ИНФО состоит в оказании финансовой взаимопомощи наиболее творческим авторам методических разработок!

Абсолютно каждый педагог может получить финансовое вознаграждение от своих коллег за свой интеллектуальный труд! В данном разделе Вы можете разместить свою методическую работу и указать, во сколько Вы её оцениваете. Ваш коллега, прочитав анонс размещенного Вами материала, может приобрести этот материал у Вас за вознаграждение, которое редакция портала ЗАВУЧ.ИНФО перечислит Вам указанным Вами способом.

Кроме финансового вознаграждения от коллег, редакция портала ЗАВУЧ.ИНФО , по итогом учебного года, отметит материальной премией в размере 50.000 рублей авторов материалов пользующихся наибольшей популярностью у коллег. Автор наиболее популярного материала будет назван не позднее 10 июня текущего года на главной странице портала ЗАВУЧ.ИНФО.

Ознакомиться с "ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ЯРМАРКОЙ" можно ЗДЕСЬ
С региональными новостями от РЦДО ПОИПКРО можно познакомиться и высказать свое мнение в блоге http://community.livejournal.com/pskov_region/
Всем здоровья, счастья, успехов.
Всегда ваши Наталья Спиридонова и Елена Иванова.