вторник, 7 февраля 2012 г.

"Дожить бы до пятницы № 3 (20)"

Здравствуйте, дорогие друзья! И вновь вы читаете очередные новости «Дожить бы до пятницы» № 3 (20).

Итак, что же произошло за последнее время.

Подведены итоги конкурса КИТ. Среди множества участников особых слов благодарности заслужили ученики 8 класса:
ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ 1 место в регионе
ИВАНОВ АНДРЕЙ 2 место в регионе
АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА 3 место в регионе
ЗАКИРОВА НАТАЛИЯ 3 место в регионе
ПЕТРОВА ПОЛИНА 3 место в регионе
ДМИТРИЕВА МАРИНА 3 место в регионе.
Поздравляем победителей и их учителя информатики Павлова Александра Николаевича. Молодцы!



30 января успешно прошел мастер – класс Смирновой Т.М. по созданию роликов в программе Photo Story for Windows. В результате уже есть первые успехи у учеников 5 класса при работе в этой программе.

4 февраля в школе состоялся вечер встречи выпускников. Особые слова благодарности его организаторам Семеновой Е.Н., Малышевой Е.П., ученикам 11, 9, 8,5 классов. Подробную информацию можно найти на сайте школы.

С 24 по 31 января две школьные команды «Основной состав» (руководитель Павлова Ф.И.) и «Студентки-2012» (руководитель Спиридонова Н.Д.) участвовали в региональном проекте Татьянин день – день студента. И вот долгожданные результаты – 1 и 2 места соответственно. Молодцы!


6 февраля прошел педсовет на тему "Итоги работы по реализации проекта «Наша Новая Школа". С основным докладом выступила директор школы Пилкина М.И. .Она ознакомила педагогов школы с новыми задачами в работе, нацелила на необходимость и важность выполнения социального заказа. Прошло бурное обсуждение инноваций.

С 1 февраля в школе проходит месячник военно – патриотического воспитания (отв. Спиридонов С.Ф.). Его открытие состоялось на общешкольной линейке 1 февраля. План работы доведен до всех классов в письменном и электронном виде в электронном дневнике, а также на сайте школы.


2 февраля
на страницах электронного дневника для всех желающих создана новая группа «Веселушки» (категория «Юмор»). На сегодняшний день в ней уже 48 участников. Администрация группы (Спиридонова Н.Д., Андреева Е.А., Глушаков В., Глушакова Н.В.) надеются на активное и плодотворное сотрудничество. Группа выдвинута на конкурс «Лучшие группы Дневника»

Начинается дистанционное обучение педагогов – экспертов ГИА. Адрес для входа http://77.108.123.246/

7 педагогов
школы зарегистрировались на онлайн курс «Программное обеспечение SMART Notebook». Ожидаем по электронной почте материалы курса.

13 февраля в 14.10. в кабинете информатики для всех желающих состоится мастер –класса Богдановой Е.А. по созданию видеороликов в программе Windows Movie Maker
С региональными новостями «Дожить до понедельника» можно познакомиться здесь.

Всем здоровья, успехов, счастья

Всегда ваша Наталья Спиридонова

5 комментариев:

Екатерина Богданова комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Екатерина Богданова комментирует...

Спасибо, Наталья Дмитриевна, за новости. Жду всех на мастер-классе. Никогда не учила взрослых =) Надеюсь, что получится.

Наталья Спиридонова комментирует...

Екатерина Александровна, когда-то надо начинать... Я также жду Ваш мастер-класс с нетерпением, очень хочется узнать новое.

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Татьяна комментирует...

Спасибо за новости. Их столько много, что участвовать везде не успеваешь, но стараешься.Спасибо за приглашения на мастер- класс.Постараемся принять участие.